Dortmund

Unser Team am Standort Dortmund

http://rohrleitungsbau-muenster.com/wp-content/uploads/2016/07/kiewel2.jpg

Dipl.-Betriebswirt Udo Kiewel

Geschäftsführer


Tel.: 0251 – 6205990
Fax: 0251 – 6205463
u.kiewel@rohrleitungsbau-muenster.de

http://rohrleitungsbau-muenster.com/wp-content/uploads/2015/04/eiche.jpg

Thomas Eiche

Betriebsstättenleiter Dortmund


Tel.: 0231 – 94531992
Fax: 0231 – 94531994
t.eiche@rohrleitungsbau-muenster.de

http://rohrleitungsbau-muenster.com/wp-content/uploads/2016/07/Dummy-Mann.jpg

Einzelprokurist


Tel.: 0231 – 94531991
Fax: 0231 – 94531994
hc.grupe@rohrleitungsbau-muenster.de

http://rohrleitungsbau-muenster.com/wp-content/uploads/2015/04/Daniel.jpg

Susanne Daniel

Kaufmännische Leitung


Tel.: 0231 – 94531995
Fax: 0231 – 96974595
s.daniel@rohrleitungsbau-muenster.de

http://rohrleitungsbau-muenster.com/wp-content/uploads/2016/07/regina.jpg

Dipl.-Betriebswirtin Regina Reiner

Kaufmännische Assistentin


Tel.: 0231 – 96974593
Fax: 0231 – 96974595
r.reiner@rohrleitungsbau-muenster.de

http://rohrleitungsbau-muenster.com/wp-content/uploads/2016/07/uwe.jpg

Uwe Wolf

Bauleitung


Tel.: 0231 – 94531990
Fax: 0231 – 94531994
u.wolf@rohrleitungsbau-muenster.de

http://rohrleitungsbau-muenster.com/wp-content/uploads/2016/07/schnabl.jpg

Thorsten Schnabl

Bauleitung


Tel.: 0231 – 98667042
Fax: 0231 – 94531994
t.schnabl@rohrleitungsbau-muenster.de

http://rohrleitungsbau-muenster.com/wp-content/uploads/2016/07/Krystofiak2.jpg

Michael Krysztofiak

Bauleitung


Tel.: 0231 – 94531996
Fax: 0231 – 94531994
m.krysztofiak@rohrleitungsbau-muenster.de

http://rohrleitungsbau-muenster.com/wp-content/uploads/2016/07/ernst.jpg

Thomas Ernst

Bauleitung


Tel.: 0231 – 94531996
Fax: 0231 – 94531994
t.ernst@rohrleitungsbau-muenster.de

http://rohrleitungsbau-muenster.com/wp-content/uploads/2016/07/Mert.jpg

B.Eng. Muhammed Ali Mert

Bauleitung


Tel.: 0231 – 94531991
Fax: 0231 – 94531994
a.mert@rohrleitungsbau-muenster.de

http://rohrleitungsbau-muenster.com/wp-content/uploads/2016/07/nowatzki.jpg

Manfred Nowatzki

Maschinen- und Fahrzeugtechnik


Mobil.: 0173 – 9608416
Fax: 0231 – 94531994
m.nowatzki@rohrleitungsbau-muenster.de

http://rohrleitungsbau-muenster.com/wp-content/uploads/2016/07/stobbe.jpg

Jörg Stobbe

Betriebsratsvorsitzender, Lagerverwaltung


Mobil: 0171 – 2473509
Fax: 0231 – 94531994
j.stobbe@rohrleitungsbau-muenster.de

http://rohrleitungsbau-muenster.com/wp-content/uploads/2016/07/Dummy-Mann.jpg

Rainer Resch

Abrechnung


Tel.: 0231 – 98667041
Fax: 0231 – 94531994
r.resch@rohrleitungsbau-muenster.de


Wir sind für Sie da!

Ob per e-Mail,Telefon oder persönlich stehen wir zu Ihrer Verfügung.


Adresse

Spicherner Str. 56, 44149 Dortmund, Germany

Telefon

+49 231 96974593

Fax

+49 231 96974595

Email

dortmund@rohrleitungsbau-muenster.de

Sie erreichen uns

Montag – Freitag 7:00 – 16:30 Uhr

Unternehmen

ROHRLEITUNGSBAU MÜNSTER GmbH & Co. KG Kompetenz für Versorgungs- und Entsorgungsleitungen

Text