Hannover

Unser Team am Standort Hannover

http://rohrleitungsbau-muenster.com/wp-content/uploads/2016/07/kiewel2.jpg

Dipl.-Betriebswirt Udo Kiewel

Geschäftsführer


Tel.: 0251 – 6205990 
Fax: 0251 – 6205463 
u.kiewel@rohrleitungsbau-muenster.de

http://rohrleitungsbau-muenster.com/wp-content/uploads/2018/03/warmuth.jpg

Dipl.-Ing. (FH), SFI Markus Warmuth

Tech. Berater der Geschäftsführung


Tel.: 0511 – 47 57 67 45
Fax: 0511 – 47 57 67 49
m.warmuth@rohrleitungsbau-muenster.de

http://rohrleitungsbau-muenster.com/wp-content/uploads/2016/07/anja-froehlich.jpg

Antje Fröhlich

Technisches Sekretariat


Schwerpunkt: Kommunikationsnetze
Tel.: 0511 – 47 57 67 47
Fax: 0511 – 47 57 67 49
a.froehlich@rohrleitungsbau-muenster.de

http://rohrleitungsbau-muenster.com/wp-content/uploads/2016/07/draeger1.jpg

Sven Draeger

Bauleitung


Schwerpunkt: Strom, Freileitungen, Gas, Wasser  
Tel.: 0511 – 47 57 67 42 
Fax: 0511 – 47 57 67 49 
s.draeger@rohrleitungsbau-muenster.de

http://rohrleitungsbau-muenster.com/wp-content/uploads/2016/07/falk02.jpg

Thomas Falk

Bauleitung


Schwerpunkt: LWL und Fernmeldenetze
Tel.: 0511 – 47 57 67 43 
Fax: 0511 – 47 57 67 49 
t.falk@rohrleitungsbau-muenster.de

http://rohrleitungsbau-muenster.com/wp-content/uploads/2016/07/Meyerhoff.jpg

Klaus Meyerhoff

Bauleitung


Schwerpunkt: Gas, Wasser, Strom
Tel.: 0511 – 47 57 67 44 
Fax: 0511 – 47 57 67 49 
k.meyerhoff@rohrleitungsbau-muenster.de

http://rohrleitungsbau-muenster.com/wp-content/uploads/2016/07/Dummy-Mann.jpg

Alexander Pabst

Bauleitung


Schwerpunkt: Strom, Gas, Wasser
Tel.: 0511 – 47 57 67 41 
Fax: 0511 – 47 57 67 49 
a.pabst@rohrleitungsbau-muenster.de

http://rohrleitungsbau-muenster.com/wp-content/uploads/2016/07/Dummy-Mann.jpg

Dirk Meyer

Bauleitung


Schwerpunkt: Gas, Wasser, Fernwärme
Tel.: 0511 – 47 57 67 46
Fax: 0511 – 47 57 67 49 
d.meyer@rohrleitungsbau-muenster.de

Wir sind für Sie da!

Ob per e-Mail,Telefon oder persönlich stehen wir zu Ihrer Verfügung.


Adresse

Schachtebeckweg 5, 30165 Hannover, Germany

Telefon

+49 511 47576740

Fax

+49 511 47576749

Email

hannover@rohrleitungsbau-muenster.de

Sie erreichen uns

Montag – Freitag 7:00 – 16:30 Uhr

Unternehmen

ROHRLEITUNGSBAU MÜNSTER GmbH & Co. KG Kompetenz für Versorgungs- und Entsorgungsleitungen

Text