Münster

Unser Team am Standort Münster

http://rohrleitungsbau-muenster.com/wp-content/uploads/2016/07/kiewel2.jpg

Dipl.-Betriebswirt Udo Kiewel

Geschäftsführer


Tel.: 0251 – 6205990
Fax: 0251 – 6205463
u.kiewel@rohrleitungsbau-muenster.de

http://rohrleitungsbau-muenster.com/wp-content/uploads/2016/07/kraft1.jpg

Dipl. -Ing. Andreas Kraft

Betriebsstättenleiter Münster


Tel.: 0251 – 6205990
Fax: 0251 – 6205463
a.kraft@rohrleitungsbau-muenster.de

http://rohrleitungsbau-muenster.com/wp-content/uploads/2016/07/Behr3.jpg

Ernst-Walter Behr

Stellv. Betriebsstättenleiter Münster


Tel.: 0251 – 2108504
Fax: 0251 – 2843761
e.behr@rohrleitungsbau-muenster.de

http://rohrleitungsbau-muenster.com/wp-content/uploads/2015/04/Daniel.jpg

Susanne Daniel

Kaufmännische Leitung


Tel.: 0231 – 94531995
Fax: 0231 – 96974595
s.daniel@rohrleitungsbau-muenster.de

 

http://rohrleitungsbau-muenster.com/wp-content/uploads/2016/07/Buscg.jpg

Andrea Busch

Sekretariat Münster


Tel.: 0251 – 6205992
Fax: 0251 – 6205463
a.busch@rohrleitungsbau-muenster.de

http://rohrleitungsbau-muenster.com/wp-content/uploads/2016/07/Dummy-Mann.jpg

Martin Eiche

Leitung Strom


Schwerpunkt: Elektro- und Telek.-Nachricht.
Tel.: 0251 – 96190626
m.eiche@rohrleitungsbau-muenster.de

http://rohrleitungsbau-muenster.com/wp-content/uploads/2015/04/Ende.jpg

Hendrik Ende

Bauleitung


Schwerpunkt: Tiefbau
Tel.: 0251 – 96190626
Fax: 0251 – 2843761
h.ende@rohrleitungsbau-muenster.de

http://rohrleitungsbau-muenster.com/wp-content/uploads/2016/07/Dummy-Mann.jpg

Dipl.-Ing. Christoph Stadie

Bauleitung


Schwerpunkt: Rohrleitungsbau
Tel.: 0251 – 96190627
Fax: 0251 – 2843761
c.stadie@rohrleitungsbau-muenster.de

http://rohrleitungsbau-muenster.com/wp-content/uploads/2016/07/Dummy-Mann.jpg

Theodor Hoves

Werkstatt, Bauhof


Schwerpunkt: Werkstatt, Bauhof
Mobil: 0171 – 2473523
Fax: 0251 – 2108559
t.hoves@rohrleitungsbau-muenster.de

http://rohrleitungsbau-muenster.com/wp-content/uploads/2016/07/Vohrmann.jpg

David Fohrmann

Material


Schwerpunkt: Materialwirtschaft
Mobil: 0171 – 2473503


 

 


 

 

Wir sind für Sie da!

Ob per e-Mail,Telefon oder persönlich stehen wir zu Ihrer Verfügung.


Adresse

Höltenweg 114, 48155 Münster, Germany

Telefon

+49 251 6205990

Fax

+49 251 6205463

Email

rm@rohrleitungsbau-muenster.de

Sie erreichen uns

Montag – Freitag 7:00 – 16:30 Uhr

Unternehmen

ROHRLEITUNGSBAU MÜNSTER GmbH & Co. KG Kompetenz für Versorgungs- und Entsorgungsleitungen

Text